Monogrammist AW, 19. Jahrhundert
Die Mäusejagd, monogrammmiert A. W., Öl auf Karton, 23 x 28 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - Lombardei Nr. 1 zitronengelb vollrandiges sehr schönes Stück,
- Couchtisch auf Kugeln, Aldo Tura *,
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,35 ct
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Übersee u.a. mit Brit. Kolonien - Manschurei - div. Südamerika etc.,
- GALLO, AGOSTINO: "LE VINTI GIORNATE DELL' AGRICOLTURA..."